Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 6522451
Обновлено 23 апреля 2018
Превью фото соискателя
Супервайзер отдела продажБыл больше месяца назад
80 000 ₽
58 лет (родился 12 ноября 1965), cостоит в браке, есть дети
Смоленскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 3 месяца

    • Октябрь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО " Т.Б.М.", Смоленск

    Обязанности:

    Продажи комплектующих для производства евро окон. Организация продаж комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели на территории Смоленской области, работа с клиентами, расширение клиентской базы, проведение семинаров, тренингов работников клиентов, работа с рекламацией, организация транспортной логистики.
    • Август 2013 – октябрь 2016
    • 3 года и 3 месяца

    Региональный представитель

    ООО "Комплект-фур", Смоленск

    Обязанности:

    Продажи комплектующих для производства евро окон. Организация продаж комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели на территории Смоленской области, работа с клиентами, расширение клиентской базы, проведение семинаров, тренингов работников клиентов, работа с рекламацией, организация транспортной логистики.
    • Январь 2010 – июль 2013
    • 3 года и 7 месяцев

    Советник руководителя инспекции

    ИФНС по г. Смоленску, Смоленск

    Обязанности:

    Разработка и обоснование предложений по различным вариантам проектов подготовленных решений; координирование консультативной работы по проблемам налогообложения, осуществление контроля и анализа качества и обоснованности информации, а также вносимых руководителю проектов решений; анализ многовариантные решений; организация информирования руководителя о возможных последствиях реализации принимаемых решений; координация изучения и опыт применения результатов проводимых разработок, аналогов, мнений ведущих учёных для проведения квалифицированных консультаций руководителя.
    • Апрель 2009 – январь 2010
    • 10 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "Инвестпромснаб", Смоленск

    Обязанности:

    Продажи. Руководство коллективом из 4 человек в области оптовых продаж металлопродукции, работа с клиентами, расширение клиентской базы, проведение тренингов с работниками.
    • Июль 2008 – апрель 2009
    • 10 месяцев

    Начальник отдела организации продаж розничных продуктов

    ОАО «БАНК УРАЛСИБ» филиал в г. Смоленск, Смоленск

    Обязанности:

    Продажи. Руководство коллективом в области продаж банковских розничных продуктов, работа с клиентами, расширение клиентской базы, проведение тренингов с работниками, клиентами. По итогам 4 квартала 2008 филиал занял третье место в Центральной региональной дирекции банка в части розничных продуктов (поднялся с 7 -го места).
    • Август 2002 – март 2008
    • 5 лет и 8 месяцев

    Региональный представитель, директор филиала

    ООО «Т.Б.М.» филиал в г. Смоленске, Смоленск

    Обязанности:

    Продажи. Руководство коллективом в области продаж комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели на территории Смоленской области, работа с клиентами, расширение клиентской базы, проведение семинаров, тренингов работников клиентов, работа с рекламацией, организация транспортной логистики. В период 08.2006 – 11.2006 был назначен на должность Генеральный директор ООО «Т. Б. М.-Урал» в г. Челябинске, дочерняя компания ООО «Т. Б. М», в подчинении 8 филиалов на Урале, 318 человек в подчинении. Был переведен обратно в г. Смоленск по семейным обстоятельствам (болезнь жены). Достижения: 5,5 лет увеличил клиентскую базу с 15 клиентов до 147 (в 9,8 раза), увеличение оборота в 5,8 раза, открытие офиса в г. Смоленске.
    • Февраль 2001 – март 2002
    • 1 год и 2 месяца

    Директор регионального отдела продаж по Смоленской области

    ООО «Джойнроад», региональный отдел продаж в г. Смоленске, Смоленск

    Обязанности:

    Продажи. Руководство коллективом в области продаж бытовой химии на территории Смоленской области. Компания - официальный дистрибьютер "Проктер энд Гэмбл". За год успешной работы отгрузки возросли в 3,5 раза, увеличилась клиентская база, постоянно проводились рекламные акции, обучения персонала. В связи с повышенной интенсивностью работы и ненормированным рабочим днем работников, приходилось постоянно заниматься подбором и обучением кадров. Отстаивал интересы компании в суде по делам с бывшими недобросовестными сотрудниками.
    • Январь 2000 – июль 2000
    • 7 месяцев

    Заместитель директора филиала

    Смоленский филиал «Банка Высоких технологий», Смоленск

    Обязанности:

    Член кредитного комитета филиала, курировал валютный отдел, службу безопасности, отдел автоматизации, привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание, взаимодействие с Администрацией Смоленской области по вопросам обслуживания в филиале, взаимодействие с ГУ ЦБ РФ по Смоленской области по вопросам банковского надзора, подбор персонала (т.к. директор филиала постоянно находился в г. Москва). Во время отсутствия директора филиала исполнял его обязанности.
    • Ноябрь 1999 – январь 2000
    • 3 месяца

    Помощник заместителя Главы администрации Смоленской области по экономике

    Администрация Смоленской области, Смоленск

    Обязанности:

    Выполнение функций согласно должностной инструкции (топливно-энергетический комплекс области, экономический блок Администрации области, автодорожное хозяйство).
    • Январь 1998 – октябрь 1998
    • 10 месяцев

    Заместитель директора филиала

    Смоленский филиал ОАО АКБ «Автобанк»,, Смоленск

    Обязанности:

    Член кредитного комитета филиала, курировал валютный отдел, службу безопасности, отдел автоматизации, административно-хозяйственный отдел, привлечение клиентов на расчетно-кассовое обслуживание. Во время отсутствия директора филиала исполнял его обязанности. Во время начала кризиса 1998 года директор Смоленского филиала ОАО АКБ «Автобанк»находился в отпуске, пришлось ежеминутно решать вопросы по обеспечении ликвидности, недопущению срыва работы филиала, сохранению имиджа стабильного и надежного банка. Грамотно оцененная ситуация и проведенные мероприятия перед кризисом позволили пересмотреть структуру активов и не допустить обвального оттока вкладов.
    • Июнь 1995 – январь 1998
    • 2 года и 8 месяцев

    Начальник валютного отдела

    Смоленское отделение N 59 Смоленского банка Сбербанка России,, Смоленск

    Обязанности:

    Руководство валютным отделом. Организация работы валютных обменных пунктов, открытие и регистрация валютных обменных пунктов в ГУ ЦБ РФ по Смоленской области. Организация работы по обслуживанию юридических лиц. В течение месяца изучил специфику работы валютного отдела. Так как отдел, формировался с нуля, приходилось не только изучать все необходимые нормативно-правовые документы, но и организовывать работу отдела по направлению расчетно-кассового обслуживания и привлечения клиентов.
    • Март 1992 – июнь 1995
    • 3 года и 4 месяца

    Заместитель коммерческого директора

    Совместное российско-американское предприятие «Гудзон-Нева», Смоленский филиал, Смоленск

    Обязанности:

    Продажи. Реализация продуктов питания и ширпотреба. Работа с мелкооптовой и розничной сетью, организация снабжения и сбыта продукции швейного подразделения компании. Организация поставок на экспорт древесины, оформление документов по контрактам, ведение ВЭД.
    • Декабрь 1990 – март 1992
    • 1 год и 4 месяца

    Старший налоговый инспектор

    Налоговая инспекция по г. Смоленску, по Смоленской области, Смоленск

    Обязанности:

    Участие в проведении проверок предприятий в части соблюдения налогового законодательства.
    • Июнь 1989 – декабрь 1990
    • 1 год и 7 месяцев

    Зав.кабинетом политпросвещения, инженер по нормированию труда

    Производственное объединение "Аналитприбор", Смоленск

    Обязанности:

    Организация полит. просвещения руководителей среднего звена предприятия. Осуществление функций по нормированию на предприятии.
    • Август 1983 – апрель 1989
    • 5 лет и 9 месяцев

    Курсант, зам.командира роты по политической части

    ВС СССР

    Обязанности:

    Служба в ВС СССР, с ноября 1987 по август 1988 в Афганистане, потерь не было, все боевые задачи выполнялись, награжден правительственными наградами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умения управлять коллективом. Большой стаж в области активных продаж (с соответствующими достижениями). Стаж вождения с 1985 года (категории ВС). Пользовательское владение компьютером (Microsoft, офисные и прикладные программы), оргтехникой (факс, ксерокс, принтер). Умение организовывать работу филиала с нуля

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, порядочность, трудоголизм. Вредные привычки отсутствуют. Рыбалка, футбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 апреля 2018Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2016 – декабрь 2017
Работа в Смоленске / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Супервайзер