Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 31042645
Обновлено 11 февраля 2019
Превью фото соискателя
Супервайзер / Региональный менеджер / Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
70 000 ₽
35 лет (родился 01 декабря 1988), cостоит в браке, детей нет
Смоленскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2016 – декабрь 2018
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер по развитию / Руководитель отдела продаж

    ООО СПК, Смоленск
    Производитель. Производство майонезов, кетчупов, овсяных хлопьев и продуктов быстрого приготовления. Оптовая торговля.

    Обязанности:

    Работа с дистрибьюторами. Первичные и вторичные продажи. Исследование рынка, участие в проведении рекламных кампаний и реализации маркетинговых программ. Внесение предложений по развитию бизнеса, введению новых категорий товаров и услуг, совершенствованию старых. Вывод новых продуктов на рынок. Работа над снижением затрат и увеличением рентабельности направлений деятельности компании. Решение стратегических задач компании. Поддержание качественных отношений с клиентами. Организация и контроль работы офиса, а также организация внутренней отчетности. Разработка и представление клиентам (и сотрудникам компании) презентаций. Управление процессом подготовки и непосредственно уже участие в выставках и рекламных акциях. Поиск потенциальных клиентов. Проведение переговоров. Заключение договоров. Контроль и надзор за деятельностью торговой команды и команды мерчендайзеров. Организация работы, распределение задач и контроль выполнения заданий, оценка качества работы каждого сотрудника. Достижения: - Вход в федеральную торговую сеть Дикси. Ввод двух топовых позиций. Тем самым значительно увеличив объёмы продаж. - Ввод продукции в локальную торговую сеть Фортуна. В том числе введены, как и новинки компании, так и топовые позиции. Итого введено 9 наименований выпускаемой продукции к 4 имеющимся в матрице сети. - Ввод новой продукции в локальную торговую сеть Микей. Ввод 6 позиций разных категорий к 2 уже представленным в ассортименте. - Привлечение ключевого партнёра на Дальнем Востоке. Построение долгосрочных отношений. - Привлечение крупного партнёра в городе Москва, с большой географией продаж. - Четкая организация и стабилизация работы торгового отдела и команды мерчендайзеров.
    • Июль 2016 – октябрь 2016
    • 4 месяца

    Региональный менеджер

    ООО Лалибела Кофе, Смоленск
    Производитель. Жареный кофе в зернах. Оптовая и розничная торговля.

    Обязанности:

    Работа с дистрибьюторами. Первичные и вторичные продажи. Организация и развитие системы дистрибьюции по всей РФ и ближнего зарубежья, поиск оптовых покупателей, партнеров для совместного освоения регионального рынка, осуществление и контроль процесса продаж компаниям-партнерам на вверенной территории, контроль соблюдения партнерами условий договоров, ежедневный мониторинг дебиторской задолженности, формирование необходимой документации на истребование штрафных санкций, предусмотренных договорами поставки, прогнозирование и планирование объема продаж, встречи с потенциальными партнерами на их территории, деловое общение с первыми лицами партнеров, поддержание имиджа компании, реализация рекламных кампаний по продвижению продукции, сбор информации о региональном рынке, разработка стратегии по представлению продукции в регионе, разработка планов сбыта в регионе, программы по увеличению объемов сбыта и координация их выполнения, защита интересов предприятия в регионе. Контроль и надзор за деятельностью персонала. Организация работы персонала, распределение задач и контроль выполнения заданий, оценка качества работы каждого сотрудника. Достижения: - Привлечен к сотрудничеству один из крупнейших федеральных холдингов в сегменте хорека. - Привлечение крупного, стратегически важного партнера на территории республики Крым. - Достигнут высокий уровень партнерских взаимоотношений с партнерами. - Стабилизация финансовой дисциплины с оплатами.
    • Июнь 2015 – июль 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист по работе с ключевыми клиентами / Супервайзер

    ИП Кудрявцева , Смоленск
    Дистрибьютор. Кондитерские изделия. Оптовая и розничная торговля.

    Обязанности:

    Эксклюзивная команда. Группа компаний «Славянка». Активные продажи на закрепленной территории, контроль, за исполнением торговой и кредитной политики дистрибьютора, проведение презентаций, в том числе новых продуктов, увеличение активной клиентской базы, объема продаж, устанавление тесного и плодотворного контакта с клиентами, максимальное выполнение KPI, мерчендайзинг и контроль работы мерчендайзеров, обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, реализация стратегических целей компании, отчетность. С ноября 2015: Работа с эксклюзивной торговой командой, постановка задач, контроль их выполнения, расстановка приоритетов, мотивация, обучение, прием-увольнение, полевые аудиты, сопровождение, анализ работы, ведение отчетности, кратко и долгосрочное планирование, проведение ежедневных собраний, полное ведение ключевых и оптовых клиентов, разработка маркетинговых мероприятий, контроль проведения и принятие мер по их максимальной эффективности, отслеживание товарного запаса дистрибьютора, контроль дебиторской задолженности команды, анализ работы конкурентов. Достижения: - С ноября 2015 года Супервайзер команды. - Подключение всех локальных сетей региона. - Увеличение ассортиментной матрицы в ведущей локальной сети с 10 до 30 СКЮ без финансовых вложений компании. - Увеличение АКБ на 30%, объема продаж на 40%. - Занял первое место в разовом внутри командном соревновании по увеличению АКБ и объема продаж (материальное вознаграждение).
    • Март 2014 – май 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Торговый представитель

    Вектор, Смоленск
    ООО Вектор. Дистрибьютор. Бытовая химия. Оптовая и розничная торговля.

    Обязанности:

    Эксклюзивная команда "Невская косметика". Восстановление активной клиентской базы после негатива работы от предыдущего торгового представителя, поиск новых клиентов, заключение договоров поставки, анализ рынка, контроль дебиторской задолженности, выполнение плана продаж, мониторинг цен конкурентов, мерчендайзинг, увеличение представленности брендов компании, ведение отчетности, контроль отправки заказов, контроль за проведением рекламных акций. Достижения: - Увеличение АКБ с 26 до 68 торговых точек. - Подключение крупнейшей оптовой базы региона.
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Сержант

    ВС РФ, Смоленск

    Обязанности:

    Срочная служба Обязанности: Обучение военному делу, совершенствование профильного мастерства, спортивная подготовка, изучение и соблюдение устава, несение дежурства, строгое соблюдение армейской дисциплины. Достижения: - Повышение на два звания. - Получение знака отличия "Воин-спортсмен 2й степени". - Получение знака отличия "Специалист 3й категории".

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 39 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер отдела продажАвгуст 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)СпециалистЯнварь 2017 – март 2023
Обновлено 17 мая 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Ведущий специалист по работе с дистрибьюторамиИюнь 2017 – май 2020
Обновлено 16 января 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 4 октября 2022Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Региональный менеджерФевраль 2019 – сентябрь 2022
Обновлено 15 февраля 2022Последнее место работы (6 лет)Менеджер по продажамМарт 2015 – март 2021
Обновлено 20 сентября 2021Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Полицейский патрульно-постовой службы полицииСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 июня 2021Последнее место работы (1 мес.)Дорожный рабочийИюнь 2017 – июль 2017
Обновлено 18 октября 2020Последнее место работы (10 мес.)Контролер-охранник торгового залаИюнь 2019 – апрель 2020
Обновлено 17 марта 2020Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2014 – февраль 2016
Работа в Смоленске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам