Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 34033372
Обновлено 25 февраля 2017
no-avatar
Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 25 апреля 1982)
Смоленскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 10 месяцев

    Директор по развитию

    ООО "ТомСолСервис", Смоленск

    Обязанности:

    Прогнозирование и планирование прибыли, заключение договоров и их сопровождение. Создание команды, подбор кадров, их мотивация и т.д. Создание клиентской базы. Опыт организации коммерческой службы с «нуля». Обработка данных – конкурентная среда, анализ продаж, планирование. Поддержание контактов с клиентами (текущие контакты, переписка, переговоры). Формирование каналов продаж и управление продажами. Выстраивание оптимальной ценовой политики. Принятие оперативных решений в меняющейся обстановке. Исследования рынка поставщиков и покупателей. Переговоры на уровне «первых лиц», решение спорных, конфликтных ситуаций. Сокращение финансовых издержек и возможно увеличение маржинальности путем установления более высоких условий сотрудничества с ключевыми клиентами. Разработка и внедрение необходимых бизнес-процессов и стандартов. Разработка плана и внедрение эффективной стратегии развития. Разработка маркетинговой и рекламной политики.
    • Август 2012 – июнь 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Директор агентства недвижимости

    ООО «Много метров», Смоленск

    Обязанности:

    Организация и продвижение собственного агентства недвижимости с нуля. Внедрение и исполнение основных бизнес процессов. Наем, обучение и развитие персонала. Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников. Постановка целей и планов продаж для агентов. Контроль исполнения договоров услуг. Работа с ключевыми клиентами. Полное сопровождение сделок продажи и аренды недвижимости. Взаимодействие с партнерами. Налаживание и поддержание связей. Ведение переговоров.
    • Сентябрь 2011 – август 2012
    • 1 год

    Директор агентства недвижимости

    ООО "Глобус", Смоленск

    Обязанности:

    Руководство и контроль за деятельностью офиса его структурными подразделениями. Решение вопросов тактического и оперативного планирования и организации эффективной деятельности офиса. Разработка целевых программ, определение перспективных направлений деятельности офиса. Постановка задач руководителям структурных подразделений по активизации продаж, совершенствованию работы с клиентами, разработке и реализации целевых программ. Организация надлежащего учета, ведение и хранение документации в структурных подразделениях (базы данных, договора, доверенности и т.д.). Управление персоналом подчиненных подразделений, разработка и проведение мероприятий по профессиональному развитию сотрудников, повышению их мотивации. Осуществление представительских функций. Полное сопровождение сделок продажи и аренды недвижимости. Работа с ключевыми клиентами. Контроль исполнения договоров услуг.
    • Сентябрь 2010 – август 2012
    • 2 года

    Менеджер по региональному развитию

    ООО "ЛабСтори", Смоленск

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения плана продаж в закрепленном регионе. Активный поиск новых партнеров/клиентов. Разработка и согласование рекламных кампаний по продвижению бренда в регионе совместно с партнерами и отделом маркетинга. Участие в разработке планов продаж в регионе. Мониторинг конкурентов в регионе. Подготовка отчетов руководству. Ведение переговоров. Развитие и поддержка сотрудничества с существующей базой партнеров/клиентов.
    • Октябрь 2009 – сентябрь 2010
    • 1 год

    Маркетолог

    ИП Панюшенко, Смоленск

    Обязанности:

    Анализ и оценка эффективности рекламных мероприятий анализ конкурентов: цены, ассортимент анализ собственного ассортимента и цен ассортиментная политика компании (поддержание, разработка, внедрение) анализ базы данных. Создание рекламных материалов.
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Исполнительный директор типографии

    ООО "Импульс-м", Смоленск

    Обязанности:

    Комплексное решение системных задач предприятия, корректировка. Отслеживание работы команды отдела. Отстраивание существенных производственных связей. Общее руководство и обеспечение эффективной работы типографии. Планирование деятельности предприятия (контроль ценообразования). Контроль ведения клиентов. Мониторинг рынка Контроль загрузки производства. Проведение проверок по отдельным финансово-хозяйственной деятельности подчиненных. Анализ потребности типографии в оборудовании. Управление персоналом, решение кадровых вопросов сотрудников.
    • Август 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер коммерческого отдела

    Смоленское телевидение «Первый канал», «Россия», «НТВ», Смоленск

    Обязанности:

    Поиск новых рекламодателей. Переговоры с потенциальными рекламодателями. Общение с входящими клиентами. Проведение встреч. разработка телевизионных маркетинговых-рекламных кампаний для наших партнеров. заключение сделок по рекламным кампаниям. реализация, сопровождение рекламных проектов.
    • Сентябрь 2006 – июнь 2008
    • 1 год и 10 месяцев

    Член молодёжного парламента при Смоленской областной думе

    Молодежный парламент, Смоленск

    Обязанности:

    Представительство прав и законных интересов молодёжи при органах государственной власти. Реализация молодёжной политики в форме участия молодёжи в социально-экономических, общественно-политических процессах.
    • Октябрь 2004 – декабрь 2007
    • 3 года и 3 месяца

    Председатель профкома студентов Смоленского государственного института искусств

    Проф.ком Смоленского государственного института искусств., Смоленск

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создания и развитие бизнеса с нуля. Знание ключевых процессов в становлении и развитии проектов. Составление и работа с бизнес-планом. Навыки управления и лидерства, организаторские навыки. Умение общаться с людьми, коммуникабельность, ответственность, мобильность. Стратегическое мышление. Положительный опыт ведения переговоров на высоком уровне. Мотивация на профессиональный и карьерный рост. Хорошие аналитические способности. Умение оценивать изменения на рынке и принимать соответствующие решения, работать в быстро меняющейся обстановке. Хобби: увлекаюсь спортом (велоспорт, волейбол).

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox и др.браузеры) и электронной почтой, графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW). Знание операционных систем Windows и Linux. Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты). Навыки создания рекламных материалов. Умение пользоваться графическими редакторами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 54 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Главный специалист отдела продаж В2ВСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Региональный руководитель отдела продажИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Руководитель отдела продажИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Руководитель направления продажОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель группы магазинов (супервайзер)Март 2020 – апрель 2021
Обновлено 18 апреля 2023Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Главный специалист отдела розничных продаж Департамента регионального развитияАпрель 2008 – май 2021
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник отдела государственных закупокЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Коммерческий директорОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 декабря 2022Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Руководитель отдела продаж автомобилейОктябрь 2015 – июль 2019
Работа в Смоленске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме