Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 25371904
Обновлено 23 января 2020
Превью фото соискателя
Руководитель проекта, начальник участка по строительству и содержанию автодорогБыл больше месяца назад
120 000 ₽
60 лет (родился 04 августа 1963), не состоит в браке, есть дети
Смоленскготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 12 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 7 месяцев

    • Май 2017 – май 2019
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель проекта. Директор ОП Красноярск

    АО Ямалдорстрой
    Отсыпка площадок, кустов нефтяных скважин, строительству автодорог, благоустройство нефтяных месторождений. Генеральный подрядчик ООО Северная нефть, ООО Славнефть, ООО Башнефть, ООО Зарубежнефть. Работа в районах Усинск, п-ов Таймыр, Красноярск.

    Обязанности:

    Выполняемые работы согласно обязанностей: - Организация и координация строительного процесса на вверенных объектах - Составление планов выполнения всех работ, определение сроков и контрольных точек проверки степени готовности каждого объекта; - Участие в составлении бизнес-плана и финансовой отчетности, оценка возможных рисков и отклонений от планируемой стоимости объектов; - Планирование необходимых ресурсов для осуществления работ, взаимодействие со службой персонала, своевременная подача заявок на подбор персонала; - Управление коллективом, общая численность от 300 человек, назначение ответственных, распределение функций и полномочий; - Контроль и согласование заявок на материалы, технику, инструмент и контроль за их исполнением; - Обеспечение выполнения участками плановых заданий в срок и с высоким качеством; - Обеспечение реализации проектов по ключ, включая проверку контролирующими органами вплоть до окончательного принятия заказчиком; - Обеспечение контроля за проектной документацией; - Обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда и ТБ на вверенных объектах; - Взаимодействие с подрядчиками и заказчиком; - Обеспечение запланированного финансового результата реализации проектов.
    • Октябрь 2015 – август 2016
    • 11 месяцев

    Начальник участка в строительстве

    ООО СГК Трубопроводстрой-5

    Обязанности:

    Строительство вдольтрассового проезда Магистрального газопровода Бованенково-Ухта км440,5-км496. - отсыпка площадок, кустов газовых скважин - строительство автодорог с монтажом ж/б плит и укладкой водопропускных труб. - строительство нефтепроводов и газопроводов, - разработка и рекультивация карьеров. - благоустройство площадок и кустов газовых скважин. - монтаж Ж/Б конструкций и сооружений. - изоляция трубопроводов. - наружная и внутренняя отделка помещений. - работа с техническим, авторским надзором и заказчиком. - ведение технической документации.
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник участка в строительстве

    ООО "Ямалмеханизация" Стройгазконсалтинг, Воркута

    Обязанности:

    После банкротства предприятия ООО «Стройгазконсалтинг-Уренойавтодор» весь комплекс работ перешел в ООО «Ямалмеханизация».
    • Октябрь 2009 – сентябрь 2013
    • 4 года

    Мастер, прораб, начальник участка в строительстве

    ООО "Стройгазконсалтинг-Уренгойавтодор"., Воркута

    Обязанности:

    Строительство автодороги КС Воркутинская КС Ярынская 250 км, отсыпка площадок и подъездных автодорог КС Воркутинская, КС Гагарацкая, КС Ярынская, обустройство месторождений, строительство Базы управления аварийно-восстановительных работ совмещённой с административным комплексом Воркутинского ЛПУ МГ. Все объекты были построены с нуля до сдачи заказчику. Выполняемые работы согласно обязанностей: - управление коллективом, общая численность до 500 человек, назначение ответственных, распределение функций и полномочий; - отсыпка площадок, кустов газовых скважин - строительство автодорог с монтажом ж/б плит и укладкой водопропускных труб. - строительство нефтепроводов и газопроводов, - разработка и рекультивация карьеров. - благоустройство площадок и кустов газовых скважин. - монтаж Ж/Б конструкций и сооружений. - изоляция трубопроводов. - наружная и внутренняя отделка помещений. - работа с техническим, авторским надзором и заказчиком. - ведение технической документации.
    • Октябрь 2006 – октябрь 2009
    • 3 года и 1 месяц

    Прораб на должности начальника участка

    Урегойгазспецстроймонтаж, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Строительство автодорог, газо и нефтепроводов, обустройство месторождений, строительство заводов по переработке газа и конденсата: УКПГ-11, УКПГ-22 Уренгойского месторождения.
    • Январь 2004 – октябрь 2006
    • 2 года и 10 месяцев

    Мастер, прораб

    ПМК-Строй, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Отсыпки площадок, кустов газовых скважин, строительству автодорог, железобетонных конструкций, газопроводов, строительство УКПГ-31 Ачимовских залежей. - 27.01.2004г. – 06.07.2006г. – мастер дорожно-строительных работ. – 06.07.2006г-03.10.2006. – прораб на должности начальника участка.
    • Сентябрь 2002 – январь 2004
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер, начальник участка

    Тюменско-Белорусская Строительная Механизированная Компания, Новый Уренгой

    Обязанности:

    - с 17.10.2002г. мастер участка - с 24.01.2002г. по 10.01.2004г. – начальник участка. Выполняемые работы согласно обязанностей: - отсыпка площадок, кустов газовых скважин - строительство автодорог. - строительство газопроводов, - разработка и рекультивация карьеров. - работа с техническим, авторским надзором и заказчиком. - ведение технической документации.
    • Август 1980 – январь 2002
    • 21 год и 6 месяцев

    1980 – 2002г. – служба в Вооружённых Силах на офицерских должностях

    ВС СССР, ВС России.

    Обязанности:

    Служба в Вооружённых Силах на офицерских должностях от командира взвода до заместителя командира части. Майор запаса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

С 2002 года работа на севере в сфере дорожного строительства, благоустройство месторождений. При выборе работы отдаёт предпочтение карьерному росту, приобретению нового опыта и знаний, стабильности компании, может быстро освоить новое направление в работе, хороший организатор. Склонен к самообразованию, освоению новых знаний. Дисциплинирован, требователен к себе и людям, способен на выполнение любой поставленной задачи. Готов к заезду на работу на длительное время.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (1 год)Руководитель службы заказчика, срочный договор на 12 месяцевОктябрь 2019 – октябрь 2020
Обновлено 15 февраля 2020Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист строительного контроля качестваИюнь 2017 – март 2019
Обновлено 2 октября 2017Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Редактор, публицист, сценаристСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2016Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Программист 1СФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Смоленске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Начальник строительства