Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 24724626
Обновлено 17 июля 2020
Превью фото соискателя
Начальник цеха, начальник участка, начальник производства, начальник сменыБыл больше месяца назад
80 000 ₽
39 лет (родился 27 июня 1984)
Ярцевоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Заместитель начальника литейного цеха

    АО НПО «Тяжпромарматура», Алексин

    Обязанности:

    - Обеспечение ритмичной работой цеха и равномерный выпуск продукции в соответствии с производственной программой и сменно-суточными заданиями участков, полную и рациональную загрузку оборудования и производственных площадей, координирую работу участков; - Проведения анализа прогрессивности действующих технологических процессов и их совершенствование в целях повышения производительности труда, улучшения качества, снижения себестоимости продукции; - Проведение работы по повышению культуры производства, поддержанию чистоты и порядка в цехе. Ежедневный утренний обход участков, закрепленной территории с целью выявления недостатков, аварий, фактического наличия работников цеха; - Подбор, обучение, адаптация, мотивация персонала; - Учёт рабочего времени и расчет заработной платы персонала; - Контроль сроков и объема выполненных работ; - Контроль корректности оформления исполнительной документации; - Численность работников цеха 350 чел.
    • Июнь 2016 – июль 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник литейного цеха

    ООО "Литейный завод финист", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Запуск цеха с нуля. Подбор, покупка печного и литейного оборудования. лаборатории, материалов. Изготовление и монтаж металлоконструкций, индукционных плавильных печей, литейных, формовочных механизмов. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха. - Выполнение производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств. - Анализ производственной деятельности - Организация и контроль работы подчиненного персонала по выполнению регламентных работ по технической эксплуатации оборудования, согласно паспортов завода изготовителя и инструкций по эксплуатации оборудования. - Координация работы мастеров цеха, определение ответственности, обязанности и полномочия подчиненного персонала. - Осуществление подбора кадров рабочих и служащих, их расстановку и целесообразное использование, определение потребности в подготовке подчиненного персонала и оценивание результативности его обучения. - Контроль и соблюдение работниками правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, инструкций по технической эксплуатации оборудования. Представление предложений о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального воздействия.
    • Февраль 2013 – июнь 2016
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник участка, заместитель начальника литейного цеха

    ООО " Центролит", Кашира

    Обязанности:

    Запуск, организация работы новой автоматической формовочной линии дисаматик (полный цикл: приготовление формовочной смеси, выплавка чугуна в индукционных печах, разливка чугуна в формы, выбивка и обрубка отливок) В подчинении 90 человек. - принятие участия в подборе кадров рабочих и служащих, их расстановку и целесообразное использование - осуществление контроля за выполнением плана производства и ритмичным выпуском продукции на участке, анализ причин отклонений; - проведение обучения персонала участка правилам техники безопасности - осуществление контроля за соблюдением персоналом участка правил, норм и инструкций по охране труда, пожарной безопасности, промышленной санитарии. - осуществление контроля за технологической дисциплиной, движением вспомогательных материалов, работой и эксплуатацией оборудования.
    • Сентябрь 2009 – февраль 2013
    • 3 года и 6 месяцев

    Мастер плавильно заливочного участка

    ГУП " Литейно прокатный завод", Ярцево

    Обязанности:

    Организация работы плавильного участка с шихтовым двором, контроль проведения плавки чугуна в индукционных печах, . Контроль ведения разлива расплавленного чугуна из разливочного устройства. Контроль, планирование и проведение огнеупорных работ индукционных печей и разливочного устройства немецкой фирмы "ABP".
    • Июль 2008 – июнь 2009
    • 1 год

    Мастер термообрубного участка

    ОАО " Стальтрейд ", Брянск

    Обязанности:

    Организация работы участка термической обработки и обрубки стального литья, контроль режимов термообработки, контроль качества обрубки.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 августа 2016Последнее место работы (17 лет и 10 мес.)Начальник участка спецтехники и перерабатывающего оборудования копрового цехаИюнь 2006 – работает сейчас
Работа в Смоленске / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Начальник производства

Смотрите также резюме