Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 28391791
Обновлено 14 сентября 2021
Превью фото соискателя
Старший специалист-менеджерБыла в этом месяце
По договорённости
40 лет (родилась 07 октября 1983), не состоит в браке, есть дети
Смоленскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2017 – работает сейчас
    • 7 лет

    Старший менеджер

    ЗАО "Диффузион инструмент", Смоленск
    Основным видом деятельности компании является - оптовая торговля бытовыми электротоварами.

    Обязанности:

    Поддерживание и развитие существующей клиентской базы. Обработка заявок и составление ком. предложений определенного сегмента. Заключение договоров, контроль документального сопровождения.
    • Май 2015 – апрель 2017
    • 2 года

    Ведущий менеджер/ администратор всп

    ПАО «Сбербанк России», Смоленск
    ПАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг.

    Обязанности:

    Работа с клиентами банка, подготовка коммерческих предложений, консультация /обслуживание клиентов по банковским продуктам (кредиты, карты, вклады, валюта, работа с клиентской базой) Обслуживание физ./юр. лиц. Обмен валют. Внутренний контроль/администрирование работы менеджеров ВСП.
    • Сентябрь 2011 – май 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Бухгалтер-кассир /специалист сметно-договорного отдела

    ООО «САЭМ», Десногорск
    Основным видом деятельности компании является производство электроэнергии атомными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций.

    Обязанности:

    Прием, учет, выдача и хранение денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил. Работа в 1С бухгалтерии версии 8.3. Подготовка сметно-финансовой документации на проведение ремонта сооружений, зданий, оборудования, их реконструкций и повышение экономической эффективности производства. Анализ дефектных и ремонтных ведомостей, титульные списки на проведение капитального ремонта, рабочие чертежи подлежащие реконструкции или ремонту объектов. Анализ дефектных и ремонтных ведомостей. Составление смет на СМР и ПНР Проверка комплекта документов по выполнению по заключенным договорам:акты выполненых работ по форме КС-2, справка о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3, перечень смонтированного оборудования, акт об оприходовании материальных ценностей по форме М-36 и т. д Контроль сметного лимита. Размещение информиции об исполнении по договорам в единой информационной системе в сфере закупок zakupki.gov.ru
    • Сентябрь 2003 – сентябрь 2011
    • 8 лет и 1 месяц

    Воспитатель высшей категории

    МДОУ д/с «Ласточка»
    Педагогическая сфера деятельности.

    Обязанности:

    Планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой; — Строгое выполнение установленного режима дня и сетки занятий; — Контроль дисциплины и порядка в группе; — Подготовка дидактических материалов к занятиям; — Проведение развивающих и творческих занятий с детьми; — Работа с родителями по вопросам воспитания детей в семье; — Подготовка праздников, организация досуга детей.

    Достижения:

    Участие в городских, областных конкурсах.

Обо мне

Дополнительные сведения:

1С: Управление персоналом Навыки межличностного общения Навыки переговоров Навыки презентации, навыки работы с компьютером:Windows, Internrt, Word, Exsel, офисное оборудование. Организаторские навыки

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Смоленске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Менеджер

Смотрите также резюме