Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 5864669
Обновлено 14 декабря 2023
Превью фото соискателя
Инженер-электрик, инженер КИПиА, инженер электронной техникиБыл на этой неделе
50 000 ₽
51 год (родился 03 апреля 1972), не состоит в браке, детей нет
Смоленскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2015 – март 2016
    • 7 месяцев

    Электромонтажник

    Обязанности:

    1. Строительство сети электроснабжения детского сада. Внутренняя разводка, прокладка кабеля, щитовые, заземление.молниезащита. сеть наружнего освещения 2. Работа с проектами, исполнительной документацией.
    • Январь 2015 – июль 2015
    • 7 месяцев

    Инженер-электрик

    ООО "Стройсервис-М", Москва

    Обязанности:

    1. Строительство сетей электроснабжения жилых комплексов. Внутридомовая разводка, щитовые, внешние сети. 2. Охранно-пожарная сигнализация, телевидение, интернет 3. Работа с проектами, исполнительной документацией. 4. Взаимодействие с заказчиком. 5. Руководство монтажниками.
    • Август 2013 – январь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер-электрик

    ООО " ЭнергоСервис", Брянск

    Обязанности:

    1. Строительство объектов электроснабжения АПХ "Мираторг". Подстанции, ВРУ, АВР, линии элетроснабжения 0.4 и 10 кВ, административные здания. 2. Системы автоматизации: насосные пожаротушения, очистные комплексы, охранно -пожарная сигнализация и т.д. 3. Оперативное обслуживание существующих электроустановок и электросетей. 4. Взаимодействие с заказчиком, тех.надзором. 5. Руководство монтажниками 6. Работа с проектами, исполнительной документацией.
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Инженер по металлообработке

    ООО "Электроинжиниринг", Смоленск

    Обязанности:

    Выполнял обязанности начальника производства электрощитового оборудования" 1. Прием заявок на расчет и изготовление изделий. Выяснение всех сложностей проекта. В случае необходимости, сделать предложение заказчику по изменению технической составляющей проекта для его лучшей работы либо по уменьшению его стоимости, 2. Расчет изделия по себестоимости, работе и наценке. Расчет конечной стоимости изделия. Предварительный расчет возможностей производства по сроку изготовления изделия. 3. Выставление счета заказчику с указанием сроков изготовления, получение подтверждения на изготовление. 4. Выдача снабженцу комплектации будущего изделия, уточнение с ним технических моментов, возможностей замен комплектующих, необходимых сроков. Постоянный контроль прохождения всей стадии комплектации. 5. Планирование в зависимости от времени комлектации время запуска изделия в производство. Планирование расстановки людей для изготовления изделия. 6. Получение от снабженца комплектации и выдача рабочим технического задания на изготовление изделия. (чертежи, спецификации) 7. Контроль сроков и качества изготовления изделия, правильности проведения работ. 8. Прием готового изделия из работы и перемещение его на склад производства, либо выдача его заказчику. 9.. Комплектация готового изделия соответствующими чертежами и документацией. 10. Контроль за выполнением рабочими правил техники безопасности и правил противопожарной безопасности. Контроль за своевременным обеспечение их средствами индивидуальной защиты, спецодеждой. Ведение учета документации по охране труда. 11. Контроль и обеспечение эксплуатации станочного парка, ручного электроинструмента и других видов технического обеспечения. Ведение учета инструментального парка. 12. Контроль за порядком в помещениях цеха и прилегающей территории. Своевременная подача заявок на проведение ремонтов, производственных доработок помещений под производственные нужды. 13. Предоставление заказчику информации о стадиях производства его изделия. Решение вместе с ним возникающих технических проблем. 14. Контроль за соблюдением рабочими правил внутреннего распорядка. Ведение табеля учета рабочего времени.
    • Декабрь 2010 – апрель 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-наладчик теплотехнического оборудования

    Энергосервисная компания 3Э-С, Смоленск

    Обязанности:

    Производство, эксплуатация и обслуживание оборудования КИПиА автоматизированных газовых котельных; Охранно-пожарная сигнализация и системы диспетчеризации; Пусконаладочные работы.
    • Январь 2006 – декабрь 2010
    • 5 лет

    Инженер

    Рославльские телесистемы, Рославль

    Обязанности:

    Разработка линейных сооружений КТВ и Ethernet на основе оптоволоконных линий связи. Разработка проектов слаботочных систем КТВ и Ethernet. Проведение предпроектных обследований объектов (ППО). Согласование проектных решений с заказчиком Участие в пуско-наладочных работах Знание нормативных документов, принципов построения систем. Оборудование головной станции КТВ, активное оборудование сети ктв и Ethernet, линейные сооружения связи, ВОЛС.
    • Май 1995 – ноябрь 2002
    • 7 лет и 7 месяцев

    Зам.командира роты по тех.части

    Вооруженные силы РФ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Начальник инженерной службы радиолокационных станций, автоматизированных систем управления.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Самостоятельно и в кратчайшие сроки осваиваю принципы работы и наладки неизвестного мне ранее технического оборудования. Уравновешенный, стрессоустойчивый Организован, обязателен, по натуре оптимист Обладаю хорошими организаторскими способностями, лидерскими качествами, высокой работоспособностью Настойчив в достижении поставленной цели. Способен управлять коллективом. Хочу работать и получать по заслугам.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 24 апреля 2020Последнее место работы ()АвтоэлектрикСентябрь 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 16 января 2019Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Главный энергетикОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 ноября 2016
no-avatar
Инженер КИПиАз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Инструктор прямых продажМай 2006 – февраль 2015
Обновлено 13 июля 2015Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)ЭлектромонтёрМарт 2010 – май 2015
Работа в Смоленске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер-электрик КИПиА