Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 31286665
Обновлено 2 января 2020
Превью фото соискателя
Руководитель, Главный инженер, Заместитель главного инженера, Главный энергетик, ЭнергетикБыл больше месяца назад
99 000 ₽
45 лет (родился 27 марта 1978), не состоит в браке, есть дети
Мурманскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Главный специалист-эксперт технической дирекции проекта

    ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АСЭ», Нижний Новгород
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеАрхитектура, проектирование

    Обязанности:

    Плановое проведение систематической работы в составе управления ЭТО и АСУТП по выполнению полного комплекса инжиниринговых работ по сооружению Белорусской АЭС, обстоятельная инициация дополнительной разработки проектной и рабочей документации в ходе монтажа силового оборудования, внесения изменений и согласование с авторским надзором, техническое сопровождение поставки (входного контроля) и монтажа оборудования и систем, согласно директивных сроков, а также контроль и организация выполнения строительных работ для готовности монтажа основного технического оборудования и систем объекта, организация комплекса пуско-наладочных мероприятий и испытаний, взаимодействие и контроль поставок материалов и промышленного оборудования (двигатели, насосы, шкафное оборудование, панели РЗА и кабельная продукция), монтаж и передача представителям службы эксплуатации (электроцех) атомной станции. Взаимодействие с подрядными организациями, систематическое обходы (осмотры) объектов и сооружений для контроля и выполнения сроков графика производства работ.
    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Инженер ПТО

    ООО "ПРОстрой", Тула
    Строительство, монтажные работы, поставка складского, производственного и офисного оборудования, стеллажных конструкций – мезонины, палетные стеллажи.

    Обязанности:

    Представление стороны ген. подрядчика на оборонном заводе ПАО "Октава" г. Тула. Взаимодействие и согласование плана и графика выполняемых работ на объекте. внесение изменений в тех. задание и проектную документацию по согласованию с заказчиком. Оформление и подписание актов скрытых работ, исполнительной документации по участкам работ, контроль выполнения объемов работ соисполнителей (субподрядных организаций), взаимодействие с органами безопасности по допуску персонала на объект. Работа с поставщиками материалов и услуг, сбор паспортов качества и сертификатов соответствия, заключений и результатов измерительных лабораторий по соответствию и качеству работ.
    • Апрель 2018 – август 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "Альтаир", Нижний Новгород
    Проектирование, Землеустроительные и кадастровые работы, Строительство подстанций и ЛЭП, Обеспечение внешнего электроснабжения, монтаж электрооборудования, распределительных сетей и распределительных устройств, сертифицированная электротехническая лаборат

    Обязанности:

    Представление интересов стороны подрядной организации на крупной строительной площадке "ТулаЧермет-Сталь г. Тула, занимающейся монтажем, установкой, настройкой, пуско-наладкой (лаборатория) промышленного электрооборудования. Контроль, корректура, оперативное взаимодействие и согласование мероприятий плана и графика выполняемых электромонтажных работ по проектам, внесение изменений в тех. задание и проектную документацию по указанию службы эксплуатации (строительным контролем) заказчика и согласованию с авторским надзором. Оформление и подписание актов на дополнительные работы, исполнительной документации по участкам работ, контроль выполнения объемов работ с предоставлением статистики в плановый отдел заказчика, взаимодействие с органами ОТ и ТБ ген. подрядчика и заказчика, службой безопасности по допуску персонала на объект. Работа с поставщиками материалов и промышленного оборудования SMS-Group (Германия), сбор паспортов качества и сертификатов соответствия, заключений и результатов измерительных лабораторий, выполнение рекомендаций и указаний по монтажу оборудования со стороны шеф-инжерена по соответствию и качеству работ.
    • Январь 2017 – август 2017
    • 8 месяцев

    Инженер-энергетик

    ЗАО "Алвид", Смоленск

    Обязанности:

    Управление и организация работы службы главного энергетика предприятия, обеспечение энергоэффективности и энергосбережения предприятия, электроснабжение и обеспечение бесперебойного режима производственного оборудования (цехов, линий и кран-балок) предприятия, управление персоналом службы и контроль выполнения основных задач дежурных смен (электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования и инженера КИП и А) службы главного энергетика, соблюдение ОТ и ТБ на производстве, системный подход к учёту, контролю и своевременному заказу ЗИПа, взаимодействие с представителями сетевой и сбытовой компаниями, взаимодействие с контролирующими органами, навыки работы с возражениями и претензиями. http://alvidprof.ru/
    • Июль 2016 – декабрь 2016
    • 6 месяцев

    Главный инженер КИПиА

    АО "ГУОВ" по СФ, Мурманск

    Обязанности:

    Работа в Северо-Западном территориальном округе по монтажу, установке, настройке, пуско-наладке, текущей эксплуатации узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) собственной генерации на объектах коммунального обеспечения (объекты Министерства обороны РФ) военных городков и гарнизонов Мурманской области, взаимодействие с поставщиками: компанией "ТБН Энергосервис" и ГК "Взлет" по поставке (тех. обеспечению, модернизации и программному обеспечению) в рамках гос. заказа тепловых счетчиков-расходомеров электромагнитных измерительных комплексов, взаимодействие с представителями ГУ ЖКХ по подключению блоков связи для присоединения УУТЭ к АСКУЭ/АИИС КУЭ.
    • Март 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер группы реализации отдела по работе с юридическими лицами

    филиал "КолАтомЭнергоСбыт" АО "Атомэнергосбыт", Мурманск
    • Март 2013 – февраль 2015
    • 2 года

    Инженер сектора реализации отдела по работе с юр. лицами

    ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", Мурманск
    • Февраль 2011 – март 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер сектора реализации отдела по работе с юр. лицами

    ОАО "Колэнергосбыт", Мурманск
    • Август 2008 – февраль 2011
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ОАО "111 Электрические сети"

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

За время работы в электросетевой организации занимался оформлением технической документации согласно регламента по технологическому присоединению, подготовке актов разграничению балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон поставщика и потребителя, контроль выполнения технических условий по присоединению электроустановок потребителей по предоставленным точкам поставки энергоресурса, своевременный контроль по обеспечению коммерческого учета электроэнергии, исключение (при выявлении устранение) факта безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, внесение изменений диспетчерских наименований вследствие ППО и ППР подстанций и распределительных сетей, подготовка и работа с технической документацией для последующего заключения договора энергоснабжения. В свою очередь в сбытовой компании организация работы с юридическими лицами и их представителями, производство соответствующего контроля заключенных договоров энергоснабжения в секторе своевременности и полноты оплат по выставленным счетам за потребленную электроэнергию, мониторинг и контроль дебиторской задолженности и при необходимости подготовка комплекта документов для предоставления в арбитражный суд, своевременное и всестороннее взаимодействие с диспетчерскими службами элетроснабжающих организаций и эксплуатационных участков, своевременное оформление уведомлений и требований по ограничению режимов потребления электроэнергии, согласно действующего регламента, консультирование и оказание информационной помощи потребителям (по необходимости с подготовкой документальной отчетности). Информирование и взаимодействие с потребителями с использованием современных информационных технологий, доставки необходимых документов по средствам факсимильной связи и интернет ресурсов в рамках действующего законодательства (с учетом ФЗ "О защите персональных данных").

Дополнительные сведения:

Высшее образование и профессиональная подготовка в профильной области, самообучение в силу изменений действующего законодательства, трудолюбие, организованность, планирование, коммуникабельность, надежность, дружелюбие, гибкость, умение работать с оргтехникой, определение приоритетного направление в деятельности и работа как самостоятельно, так и в команде. Готов к выполнению тестового задания

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 31 похожее резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Главный механикСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный инженерФевраль 2019 – октябрь 2020
Обновлено вчера
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Главный специалист отдела капитального строительстваСентябрь 2021 – август 2023
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Ведущий инженерИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 марта
Превью фото соискателя
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный инженерАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Заместитель директораСентябрь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 23 июля 2023Последнее место работы (18 лет и 8 мес.)Технический директорАпрель 1998 – декабрь 2016
Обновлено 10 июля 2023Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Художник по светуФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2022Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Electrical supervisorСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2022
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Заместитель руководителя департамента развития региональных газовых рынковОктябрь 2021 – август 2022
Работа в Смоленске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель главного инженера