Смоленск
Ваш город Смоленск?
Резюме № 32306505
Обновлено 11 мая 2018
Превью фото соискателя
МаркетологБыл больше месяца назад
70 000 ₽
41 год (родился 15 марта 1983)
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Маркетолог-аналитик

    ГК "Кивеннапа", Санкт-Петербург
    Девелопмент, строительство ЖК

    Обязанности:

    Взаимодействие с подрядчиками, тз, тестирование и анализ инструментов лидогенерации, оптимизация бюджета, оптимизация воронки для оп, конкуренты.
    • Январь 2017 – сентябрь 2017
    • 9 месяцев

    Маркетолог

    "Ферма" - тепличные технологии, Смоленск
    Производство и реализация теплиц нового поколения

    Обязанности:

    Маркетолог Вывод нового продукта на рынок. Теплица нового поколения с разборным каркасом и чехлом из армированной плёнки - "ФЕРМА" (запатентовано производителем) Разработано: - концепция - нэйминг - брэндинг - упаковка - этикетка - инструкция по сборке - видео-презентация - рекламный видео-ролик - видео-инструкция - рекламные материалы (листовки, купоны, щиты) - промо-тексты (миссия, преимущества, ценности) - сайт - CRM (структура воронки) - РК директ - КП на B2B =============================================== Проведен анализ сезонности рынка, конкурентов и возможных аналогов продукта. Определены оптимальные каналы коммуникаций для соответствующей ЦА. (KPI оправдал ожидания)
    • Апрель 2017 – август 2017
    • 5 месяцев

    Маркетолог

    ООО "МТК" Сеть супермаркетов "Микей", Смоленск
    Сеть супермаркетов "Микей" (ритейлер, продукты питания и товары повседневного спроса)

    Обязанности:

    Написание ТЗ и осуществление контроля: Ре-дизайн бренда торговой сети. Разработан - сайт, мобильное приложение и периодический печатный каталог с акционными предложениями. Определена система бонусной лояльности для ритейл-сети. Определена омникальная механика анализа чеков. Сформированы предложения по актуальным акциям, стимулирующим мероприятиям и дополнительным визуальным изменениям в магазинах для повышения лояльности к бренду.
    • Сентябрь 2016 – март 2017
    • 7 месяцев

    Маркетолог

    медицинский центр "Надежда", Смоленск
    Платные медицинские услуги

    Обязанности:

    Позиционирование клиники. Сегментирование ЦА по жалобам, диагнозам, анамнезам. Продвижение медицинских услуг клиники РК по профилактике и лечению эректильной дисфункции - первые в регионе по количеству обращений. Продвижение сайта и увеличение конверсий - интегрировал on-line запись на приём в crm (1С поликлиника). Проведение акций и рекламных кампаний - совместно с фармацевтикой на лояльность, Занятость кабинета на 90% на инъекционную косметологию Медиапланы, бюджеты, отчеты для руководителей. Автоматизация процессов CRM, 1С-поликлиника. Разработка стандартов сервиса администраторов - оптимизация. Внутренний маркетинг на привлечение специалистов. Подтягивание трафика от страховых компаний по ДМС и ОМС. Копирайт мед.: статьи, очерки, промо-тексты.SMM Аналитика конкурентов. Отраслевые тренды. =================================== Сформирована ключевая, конкурентная концепция. клиника "Надежда" не только для людей с теми, или иными заболеваниями, но и просто людей которые заботятся о качестве своей жизни. Автоматизирована запись на прием (с сайта и мобильных устройств). Организован Call-центр, разработаны стандарты сервиса. Структурировано СЯ сайта по мед. тематике.
    • Сентябрь 2015 – февраль 2016
    • 6 месяцев

    Маркетолог

    Премьер Авто, Смоленск
    Авто дилер мультибренд: "Nissan", "Kia", "Mitsubishi", "Reno", "Lifan", "Mersedes-Bens", "Lada", "Datsun", "Chevrolet", "УАЗ"

    Обязанности:

    Маркетинговое сопровождение автосалонов в соответствии со стандартами брендов производителей. Организация и проведение презентаций новых марок автомобилей и открытие автосалонов. ==================================== Открытие с нуля автосалонов: "Nissan", "Datsun" Презентация (event) новой модели автомобилей: Kia Ceed 2, LADA Vesta. Организация переезда шоурума "Mitsubishi Motors"
    • Февраль 2015 – август 2015
    • 7 месяцев

    Маркетолог

    Частная практика / фриланс, Смоленск
    Маркетинг, продвижение, digital, консалтинг.

    Обязанности:

    Брэндинг и продвижение товаров и услуг, digital, разработка контента для различных сфер, написание ТЗ для инструментов-подрядчиков: дизайнеров, програмистов, копирайтеров, фотографов. Разработка и контроль проведения рекламных кампаний off, on-line. ==================================== Продвижение брендов: - Аптечная сеть "Полифарм" - Рекламное сопровождение сети "ASKONA" - Бренд менеджмент гостиницы "Пальмира" - Презентация строительной компании "Теплоблок" на выставке "SmolBuild 2015" - Реклама, продвижение тюннинг-ателье "ZLOY" - сквозной маркетинг конверсии на latex67.ru (скрипты, CRM, API, Ux, Ui, direct, SEO)
    • Февраль 2013 – февраль 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель проектов

    Мультимаркет - стартап, Смоленск
    Продвижение товаров и услуг в интернете - стартап

    Обязанности:

    Дизайн, Ui, Ux, юзабилити рекламной платформы, написание технических заданий для веб-дизайнеров, программистов, копирайтеров, фотографов, разработка макетов рекламных кампаний, продвижение.
    • Сентябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по маркетингу, дизайнер

    Крепежные изделия, ООО (samorezik.ru), Смоленск
    Оптовая и розничная торговля крепежом, электроинструментом и франчайзингом.

    Обязанности:

    - Бренд менеджмент компании; контроль соблюдения стандартов. - Проектирование новых магазинов компании в соответствии с бренд-буком (франчайзи в т.ч.) - Согласование совместных акций с поставщиками: "Bosch", "Hitachi", "Hummer", "Makita", "Tech-krep" и др. - BTL, event. - Мониторинг медиа-активности конкурентов. - Написание ТЗ для подрядчиков и узких спецов. - Ре-дизайн сайта и внутреннего портала компании. ==================================== Принято решение об адекватной подаче брендовой айдентики. Не перегружая и не навязывая покупателю логотипы и цвета. Делать упор на сервис, обучение линейного персонала, постоянное получение фидбэка. Фокусировка на эмоциональной составляющей клиента во время и после покупки. За период работы мне удалось: Разработал структуру (планограмму) стендового формата торговли крекпежом и оснасткой. Проведено 10-12 акций с партнерами (в формате liquid) Ре-брендинг около 60-ти магазинов (франчайзи в т.ч.). Спроектировал форматы выставочных павильонов и оснастил группы специалистов для участия в "BUYBRAND EXPO2011-2012"(продажа франшизы), "MOSBUILD 2011-2012"(поставщики товара). Разработан бренд "DerBohrer" для совместного производства и реализации профессиональной оснастки с немецкими партнерами "DeBor"(есть в портфолио)
    • Март 2006 – сентябрь 2011
    • 5 лет и 7 месяцев

    Дизайнер-конструктор

    РА "Ракурс", Смоленск
    Производство наружной рекламы

    Обязанности:

    - Дизайн макетов наружной рекламы и полиграфической продукции. - Разработка и контроль монтажа рекламных конструкций. - Согласование макетов с заказчиками, медиа компаниями и СМИ. - Согласование документов рекламных конструкций. ============================================== Клиенты: Сеть кафе "Пицца Домино" Мед.центр "Клиник парк" Кафе "Смешарики" Сервис "VIANOR" Автосалон "NISSAN" Ночной клуб "Angel kiss" Клиника "911" Тур оператор "TUI-тур" и др.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создание презентаций в PowerPoint, инфо-графика, понятные отчеты. Знание графических редакторов: Adobe Illustrator, CorelDRAW, Adobe Photoshop и др. Знание инструментов продвижения товаров и услуг в интернете. ЯндексМетрика, GoogleAnalytics, CEO, контекстная реклама, семантика. Написание коммерческих предложений B2B, B2C. CRM-системы, автоматизация воронки продаж. Написание ТЗ для узких специалистов. Разработка стандартов сервиса продаж. Знание закона о рекламе.

Дополнительные сведения:

ЛК: Позитивный настрой и адекватное чувство юмора, быстрая реакция и обучаемость, погружение, пластичный и аналитический ум, креативный подход, обобщение, четкая работа в команде, ориентир на результат, умение слушать и располагать людей. В - категория на авто. ЗОЖ: велосипед, сноуборд, гитара, ударные. Люблю путешествовать, фотографировать и снимать.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 329 похожих резюме
Обновлено 26 марта
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Трафик менеджерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год)Региональный маркетологМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Эксперт отдела сопровождение закупокСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Веб-разработчик, Маркетолог, Разработчик баз данныхФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)МаркетологФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 марта
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Медицинская сестраДекабрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель отдела маркетинга и развитияМарт 2020 – август 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)ДизайнерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Помощник руководителяФевраль 2017 – декабрь 2018
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Бренд менеджерИюнь 2021 – май 2022
Работа в Смоленске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Маркетолог

Смотрите также резюме